Саня Колесников

Возникла проблема при подключении двух android устройств.

В сети два компьтера на линуксе, два на шиндовс, ipad и psvita. Всё подключено через wi-fi. Однако при подключении двух устройств на android 4.0 возникла проблема. Изредка чередуясь пишет "подключение" и "соединение". Что посоветуете сделать в таком случае?

З. Ы. Подключение по wi-fi, не исключаю возможность устаревания прошивки...

Владимир Михеев

На wifi каналы поменять попробуйте, могут быть все каналы заняты соседями.

Константин Мизиркин

Проверь настройки DHCP сервера на точке доступа!