Анна Рыжкова

Проблема с подключением устройств к компьютеру.

У меня такая проблема. После переустановки Windows, когда я подключаю к компьютеру какие-либо девайсы, будь то микрофон, наушники и т. д. У меня не высвечивается панель настройки данного девайса, например микрофона. Или же выбрать как использовать данный разъём, Наушники, там Микрофон и т. д. В чём проблема? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Причём здесь драйвер звука?
Я готорю, что не высвечивается панель, как использовать девайс который я подключил

Ирина Белозерова

обнови драйвер звука

Миша Гавриков

В панели управления настройки всех звуков