Валерий Корсаков

Помогите. Проблемы подключения телефона к компьютеры. Выдает ошибку : Устройство USB не опознано.

Друзья помогите. У меня телефон Samsung GT-S7270(Galaxy Ace 3) До не давнего времени я отлично его подключал к компьютеры и как флешку и через программу Kies. Вчера произошла ошибка. То ли сбой в телефоне то ли фиг его знает. Компьютер упорно его не видит. Пишет : Устройство USB не опознано. Я все перепробовал. И драйвера обновлял и удолял их и снова ставил. Даже винду переустановил. Саму флэшку подключил к другому телефону самсунг комп его видит. Саму флэшу от фармотировал. Короче все перепробавал Но комп все не хочет его видеть. В Свойствах драйверов пишет (ошибка 43) .Помогите че делать теперь???? Спасибо заранее!!!

Л.
Любовь ......

Я бы кабель проверил интерфейсный (которым цепляешь трубу к компу)

Арт К

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru