Валентин Великий

Ошибка при подключении usb к телефону!

Когда подключаю usb от компьютера к телефону, на телефоне появляется ошибка: USB-устройства отключены! Возросла мощность потребляемая подключенными устройствами, поэтому они все были отключены. При этом телефон даже не заряжается от компьютера. Кто знает помогите решить эту проблему!

Одна Такая

Че за комп? Какой мощности БП? Если обыкновенный системник, то попробуй подключится в задние разъемы USB.