Галина Маслова

драйвер для подключения usb

подключаю через юсб телеон к компу, комп не видит телефон-какие драйвера нужно скачать? (Nokia PC Suite не помогает)

Настенка Варанкина

опробуй поискать ручками в гугле. названия драйверов то есть. или на сайте сусмунга посмотри, у них много вкусных печенюг там лежит. Однако если у тебя х64, то может банально не поддерживают разрядность эти дрова.

Ольга Иванова

На сколько мне не изменяет память, в папке установленной программы (Nokia PC Suite), должна быть папка с драйверами. Вот их и устанавливай! Атоматом они не ставятся! Это - если у тебя именно Нокия. А вообще - дрова должны быть на диске!

Усуи Люблю-Вас

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Алишер Сафаров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru