Александр Бочко

USB драйвер. Для чего нужен USB драйвер?

Алексей Деко

Драйвер чтоб твой комп мог принимать флэшки и ЮСБИ соединия... Если его удалиш флэшку утебя комп потдерживать возможно и не будет 🙂 Но лучше не удалять!

Ал
Александра

Ну, как это, - для чего? Чтобы компьютер флэшку видел. Для USB 2.0 это не актуально (современные системы и так видят) , а вот для USB 3.0 - очень даже нужно.

Ольга Филатова

для того чтобы работал USB

Руслан Исаев

для работоспособности USB устройства...

Виталик Демидов

Для ПО устройства.

Наталья Турманенко

Драйвер? В системе для USB имеется коллекция минимум из 50 USB драйверов (для разных продуктов разных производителей) , и тех то частенько не хватает - каждый день появляются новые устройства. Начиная от флешек и хабов и кончая принтерами, сканерами и прочими планшетами. И каждому нужен драйвер для работы через USB, и нередко, не один.

Евгений Шмендель

USB драйвер не всегда нужен если у твоего Windows есть встроенный драйвер USB то его устанавливать не нужно. Ну а если USB не находит пишет USB не опознано то надо устанавливать иначе USB не будет работать нормально или совсем не будет работать.

Dinaria Cozma

Говорили тут уже, используй driverplus.ru