Марина Бухарова

Проблема с драйверами при подключении usb

Недавно приобрёл себе телефон HTC ONE, телефон отличный советую купить, только вот при подключении по usb, идёт установка драйверов, и после чего вот такие ошибочки как на картинке, помогите исправить.

Борис Кисленко

Для начала подключите телефон, далее центр обновления, поиск обновлений, если не помогло, используйте HTC Sync Manager http://www.htc.com/ru/software/htc-sync-manager/

Алексей Севостьянов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org