Виктор

Помогите!!! при подключении телефона NOKIA 5230 к компьютеру через USB,выбивает ошибку "Устройство USB не опознано"!!!

Елена Волошина

Значит драйвера на компе нет. Посмотри с телефоном должен быть диск с драйвером.

Константин Матвеенко

установите нокия писисьют

Ольга Мезенцева

Сначала нужно установить самый свежий драйвер Mass Storage Device (для компа) , а потом Nokia PC Suite

Рустам Махмадиев

качай эту прогу http://allnokia.ru/soft/moreinfo-23.htm с ней бу делать што хош

Наташа Мишкина

На ХР проблем с таким смартфоном быть не должно (так было у меня), за исключением тормозов. Убедись что ты создал новое подключение, и что оно отображается сетевых подключениях, если так, то при подключении проверь в диспетчере устроиств появление новых устроиств, например модема, если он появился то обнови драйвер вручную," установить с диска" в папке Connectivity Cable Driver(в установленном PC suite!) ccdcmb или можно другой, из списка выбери модем.
В смартфоне не забудь включить Ovi Suite, запрос появится при подключении.
Можно установить драйвера на нокиа, облегчит подключение.
На новом компьютере с десяткой X86, этот же смартфон подключить у меня пока не получается ошибка 628.