Са
Саша

помогите срочно! пыталась как всегда скачать файлы с компьютера на телефон но выдает ошибку 43 устройство usb не опознано

что делать????

Андрей Рубцов

Установить драйверы на телефон скачать их можно с сайта производителя телефона

Furkat

Качаем DriverPackSolution 13 (прога бесплатная, но огромная) обновляем/устанавливаем дровишки и БАМС-ВСЁ РАБОТАЕТ!!! УРА!!! Телефон должен быть подключен (!).Удачи.

Юляша Л

Значит юизби мозги канифолит либо в телефоне или в компе попробуй через блютуз адаптер если имееться