Юлия Яковлева

Как открыть файлы с телефона на компьютере через USB?

У меня samsung galaxy Y. Купила недавно, плохо в нём разбираюсь. На телефоне у меня есть фото и видео, которые нужно перекинуть на компьютер, но подключая USB, на компьютере открываются файлы только те, которые находятся на карте памяти. Пробовала на телефоне переместить всё во флэшку, ведь карту памяти показывает, но в галереи нет функции переместить или копировать. Подскажите пожалуйста, что сделать?

Людмила Людмила

Программное обеспечение для телефона стоит на компьютере? Если нет - поставь с диска, который идет в комплекте или скачай с сайта самсунг.

Лея Премыслер

Нужно установить прогр. обеспечение для конкретной марки телефона
Например для Нокии - Nokia PC Suite и т. д.

Алексей Жулёв

с телефоном должен идти диск с необходимым программным обеспечением (ПО) : программа для телефона и USB-драйвер, я без этих программ ничего бы не скопировал на ПК, так что если у вас их нет найдите и скачайте, по модели телефона

Андрей Иванов

Телефон может подключаться к компу в разных режимах. Вы подключаете его в режиме внешнего носителя, поэтому видно только флешпамять. Нужно подключиться с помощью Active Sync если телефон на виндузе или с помощью родной софтины которая должна быть в комплекте с телефоном на диске