Сергей Тычков

Можно ли передать информацию с телефона на компьютер без USB провода? Если можно то как?

Александр Зверев

по блютузу, скачай на комп блютуз и всё

Алексей Бученков

Bluetooth/irDA port/ WI-FI соединение.)

Сашина Настя

можно пользоваться облачными сервисами интернет.
Нужный мне файл отправляю в Evernote, который установлен на смартфоне. После синхронизации со своим сервером (3G), этот файл можно получить уже на компе.

Юра Кожевников

На компе должен быть Блютуз

Айдай

по блютуз воздуху

Леонид Романов

блютуз, домашняя сеть, микроСD,можно продолжить если телефон и комп имеет техн. характеристики

Ульяна Казакова

Опередили меня с ответом о передаче данных с компьютера на телефон Но ещё можно предложить такие сервисы как Яндекс Диск

Яндекс. Диск — это сервис, который позволяет вам бесплатно хранить файлы на серверах Яндекса. Вы можете работать с файлами Диска на любом устройстве, подключенном к интернету