Ярослав Филиппов

Через что еще можно передать информацию с компьютера на телефон, кроме как через флеш-накопитель или USB?

Просто накопитель комп не читает, а USB нет.. . Срочно нужно!

Вряд-Ли Это-Я

Через блютуз, по емаилу отправить там.. . Если есть облако сетевое, то в него "положить"

Евгений Адамов

через USB блетуз

Елена Малыхина

Через блютуз

Владимир Богданович

через вайфай
ставь web или ftp сервер и передавай
и ещё забыли сказать ик порт если на компе есть приспособа или отдельное устройство.

Нина Безрученко

По почте. . электронной..