Лянард Исламов

Ноутбук перестал видеть флеш-накопители.

Ноутбук перестал видеть флешки. В Диспетчере Устройств, определяется, как дисковое устройство. В Управлении не отображается, в Тотале тоже нет, характерный звук при вытаскивании есть. Реестр, - проверял, питание тоже.

Файлы не битые, если написано, что не видит, - значит не видит.

Дима Трушин

Попробуйте пойти в ремонт и спросить у специалистов что это! У родителей одной моей знакомой была такая же ситуация! Они взяли консультацию у какого то мастера и он починил им его быстро и дешево, может и вам повезет!

Виталии Илькевич

здесь смотрите (не стал полностью всё проверять (но похоже здесь нет варианта смены значения в реестре с 1 на 0,одному челу советовал помогло)