Дм
Дмитрий

По поводу флеш-накопителя!!!

Друг дал скачать на флешку игру игру нашёл, а флешка не читает, он может подумать что это я, помогите разобраться с проблемой! У меня windows 7 когда вставляю флешку, и захожу в мой ком-ер её не показывает, но появляется сообщение что виндовс не может прочитать диск, что делать?!

Алексей Семин

ну видимо проблема у тебя

Анастасия

флешку выдернули с компа неправильно, это ошибка флешки, её востановить только фармотированием специальной прогой, найдёшь прогу в интернете

Вячеслав

открываешь пуск - выполнить -печатаешь cmd-откроется чёрное окно -печатаешь chkdsk буква флешки /F /R
например флешка у нас F, то chkdsk f: /F /R
дальше нажимаешь Y