Евгения Мяус

Проблемы с флеш-накопителем mikroSD

Флешка на 2 ГБ, телефон, плеер не видят ее, на компе показывает что на ней ничего нет ( тоесть не ничего вообще даже места (свободного, не свободного)) . С помощью одной прогрммы узнал что на ней всего 121мб.
Флешка теперь в формате RAW, она не форматируется. Что делать? Просто очень нужна, файлов на ней вроде бы нету

Сергей Слепцов

Дешёвая китайская карта памяти, выкидывай и покупай нормальную

Чье? Мое?

mFormat прогу попробуй