Анна Рыжкова

Ошибка при подключении любого флеш-накопителя. Буду очень благодарен за помощь!

Примерно 5 дней назад при попытке подключения флешки вылетела ошибка о необходимости форматирования.
Отключил, перезагрузился и забыл об этом.
Сейчас попробовал подключить другую флешку - результат тот же. Причем на всех USB входах со всеми флешками ситуация одинакова.

Скрин ошибки: s020.radikalбru/i710/1304/61/1e49a9656141.jpg
(вместо "б" ставить точку)

При нажатии "отмена" выскакивает ошибка о недостаточности прав доступа.
Буду очень благодарен тому, кто сможет помочь, так как срочно нужен доступ к флешке.

Николай Пилюгин

А на разьемы на задней стороне системного блока пробовали подключать?
Может быть кабель к передним отлетел или неисправен?