Андрей Мясо

помогите плизз буду очень благодарен)))

не опазнаёт комп ни клавиатуру ни мышку)) они клава и мышка USB))) при выключении даже винду не могу переустановить потому-что клава не работает))) всё началось и-за того когда у меня обновлялась 7 винда))) я перезагрузил комп, и больше клава с мышкой не работают))) не могу ни дрова скинуть нечего))) помогите плизз??? что делать??? уже всё пробывал)))

Сергей Клишин

отнеси в сервис у меня так было (виндовс разломался)

С С

А комп AMD,что пишет? Каую ошибку выдаёт при загрузке. Для начала обнули БИОС вынув батарейку.

Elvina Sh

ет только в сервис надо сдавать

Ирина Игонина

ну другую пи си пополам возьми клаву