Георгий Тараканов

Помогите пожалуйста буду очень благодарен!

нажал открыть с помощю там был винамп я случайно нажал как вернуть стандарт файл бин?? ? файл bin случайно как вернуть ???как восстановить

Александр

Здравствуйте Данил. С Новым Годом. Опять выбираете открыть с помощью, там предлагают список программ для этого вида файла и выбираете ту что нравится. Еще галочку ставите, чтобы применять для всех видов этого расширения.

Гена Тестов

"буду очень благодарен" в карман не положишь.

L@dy Uncert@inty

в свойствах файла меняй тип приложения - пр кнопка мыша