Нина

Ноутбук перестал видеть флешку . Что делать? Виндоус 7.

Алексей Воробушков

Скорее всего флешке пришел конец

Маргарита Надеждина

если ее видят другие ноутбуки, то переустановить драйвера на материнскую плату и чипсет

Александр Шишкин

проверить на другом компе эту флешку, проверить комп другой флешкой. убедившись что не работает и на другом компе, выкинуть флешку.
и проверить просто может быть окошко не открывается а в проводнике флешку видно.

Alex Badan

контроллеру флешки скорее всего кирдык (в самой флешке) . то что они с пожизненной гарантией- на их качестве увы не отражается.