Ванька

Ноутбук перестал видеть внешний жесткий диск. Как исправить?

Звук подключения есть, жесткий диск подключается дополнительно к разетке. В чем может быть проблема?

Эрлан Мурзаев

Для начала определить, что именно не работает, диск или гнездо ноута... Флешку видит? Если да, то кирдык диску (поправимый).

Антон Костров

Попробуй на другом ПК внешний диск вкл ючи, есл и откроится - форматни его (потеряешь все данные на диске)