Cutie

Мне нужно перекфчать музыку из компьютера в телефон. у меня есть USB провод к телефону. что и как делать?

Макс Гаврилин

подключаете мобильник к компьюетру, если на вашем телефоне есть карта памяти, то компьютер обнаружит его как юсб накопитель, и туда можно будет загружат ьфайлы как на обычную флешку. если же нет - то прийдется устанваливать софт. в зависимости от того, какой у вас мобильный телефон: Zune, PCSuit и т. д.

Ирина))))))))))

1) подключить
2) если как флешка определиться телефон - скопировать что надо и отключить
3) если нет - огуглиться. В зависимости от модели телефона возможно понадобиться фирменный софт (обычно доступен на сайте производителя)

Мария Миронова

Берешь USB вставляешь один конец в комп, потом берешь телефон и вставляешь в другой конец USB .Потом на телефоне ( в зависимости от модели) нажмешь подключить. И все. Удачи