Нур Алмаматов

как с компьютера через шнур usb скинуть музыку на телефон

Ксюнька Ксю

А через блю туз не судьба? А через шнур должно подходить от компа к телефону, а далее открыли папочку и перекидываем

Сергей Царёв

смотря какой телефон. обычно все точно также как и на обычную флешку. только при подключении телефона надо выбрать (в телефоне) съемный диск или носитель или как то так.

Вячеслав Гостев

В папке "мой компьютер"- откроется папка вашего телефона, заходите туда, находите папку с музыкой и в эту папку копируйте музыку с компьютера!