Ирина Арсланова

Нужна помощь. как скинуть музыку с компьютера через usb на htc one

На
Наталья

Просто подключить его, установятся драйвера и в моем компьютере будет память устройства. Туда и кидаете

Алина Утрисова

Отвечаю для чайников
1. Подключаешь юсб к компу и пдключаешь свой смарт
2. на экране смарта появляется специальная кнопка Включить юсб накопитель
3. включаешь
4.Готова!
Скидывай чо хочешь

Лилия Крестьянинова

Есть еще один способ. Зайди на сайт производителя эйштиси загрузи необходимую прогу для синхронизации с компьютером