Виктория Подолич

как скинуть музыку на mp3-плеер без usb

а если нету блутуса, вай фая и прочей фигни?

Га
Гайк

через флешку, если она имеется в плеере

Евгения

блютус ик порт вай фай если есть утебя а также если подерживает флешь через картридор больне никак

Ан
Антон

по Bluetooth если он там есть))

ОК
Ольга Кулясова

Если имеется в виду вообще без подключения к USB порту - только в случае наличия Bluetooth интерфейса на самом плеере и на устройстве, с которого предполагается перекидывать. А если нет - никак

Светлана Щевелёва

если ничего из этого нет то наверно никак) покупай usb или лучше новый плеер тогда))