Екатерина Болотова

ave d70 не видит usb mp3 плеер

Л*
Лена *******

А должен?
Чтобы вам отвечали, необходимо правильно формулировать вопрос - что за плеер, какой объём, какие кодировки.. .
Если плеер дрянной, то у него, скорее всего, даже драйверов (программ-"соединителей") нет.
Если объём памяти плеера слишком велик, чтобы "мозг" ваших активных колонок мог "переварить" всё содержимое.
Если кодеки не соответствуют имеющимся в ПО колонок.. .
http://otvet.mail.ru/question/50267545
Пробуйте подключить другие источники сигнала...