Мария Соловьева

Какой внешний USB плеер выбрать

Есть DVD-плеер BBK с домашним кинотеатром BBK 5.1, есть VHS-плеер Samsung и имеется качественный и надежный телевизор SONY (53см, кинескоп) . Теперь нужно добавить к существующей системе возможность просмотра фильмов с флешек и внешнего жесткого диска. Как это сделать? Какое устройство для этого посоветуете?

Артак Чибухчян

а DVD-плеере есть USB-вход?
если да, то до 1 Тб должен тянуть

только мой ВВК не сортирует по алфавиту, для этого после записи на внешний диск я запускаю прогу FAT Sorter