Алексей Щелкачев

В Onkyo HT-S3505 есть USB разъём? можно ли к нему подключить внешний HDD ?

Яна Никишина

" К USB-разъему на передней панели можно подключить iPod или iPhone, а также flash-накопители с музыкальными файлами в форматах mp3/wma"(Про то что можно подключать внешний HDD в описанни к этому домашнему кинотеатру ничего не написанно, так что нельзя).

Галия Туктарова

Нет не потянет. К USB-разъему на передней панели можно подключить iPod или iPhone, а также flash-накопители с музыкальными файлами в форматах mp3/wma.