Самаэль Аун

Как Подключить Внешний HDD для PS3 ?

Подключение Идет по USB 2.0
Внешний HDD cо Своим Блок Питанием и Отформатирован в FAT32
На нём создана папка GAMEZ и внутри скачанные игры, но PS3 не видит его ?
Или в какой папке смотреть? в Multiman'е или где должно отобразиться ?

Petr Podsvirov

вот меня тож мучает этот вопрос

Александр Кравцов

НАХУЯ БЛЯТЬ ПОДКЛЮЧАТЬ ВНЕШНИЙ ВИНТ С ФАТ32 (ТАК ДЕЛАЛИ 100 ЛЕТ НАЗАД, КОГДА ТРЕТЬЯ ПЛОЙКА ТОЛЬКО-ТОЛЬКО БЫЛА ВЗЛОМАНА!! ) К ПЛОЙКЕ, КОГДА ПЛОЙКА МОЖЕТ ПРЕКРАСНО ВИДЕТЬ ВИНТЫ В NTFS!!!!
подключенное устройство увидишь в мультимане.
нагуглил за 1 секунду написания текста:
http://pristavki.su/index.php?topic=1149.0
ответ №3.