Eкатерина Cтепанова

PS3. Можно ли установить игру на внешний жесткий.

Хочу купить официальную ps3 с внутренним жестким на 12Гб и подключить внешний жесткий. Можно ли игры с дисков устанавливать на Внешний жесткий и потом играть с него?

Наталия Кадоркина

Нет нельза, а на xbox360 можно

Гена

только на прошитой перадской сосноли.

Татьяна Козлова

версия с 12 Гб-это флеш память, эта версия Superslim для которой предпологается что ты купишь отдельно жёсткий диск и закрепительную скобу для него, можешь купить официальный hdd
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gamepark. ru/playstation3/accessories/zhestkij_disk_hard_disk_drive_250gb_dlya_ps3_super_slim/

млм обычный вставить, но лучше купить версию на 500Гб чтобы этм гемором не заниматься, советую этот комплект
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_29&products_id=10742