Михаил Кучинов

как залить игры для ps3 на её внутренний жесткий диск?

я настроил FTP соединение между компом и ps3, скачал свою первую игру и задался вопросом: куда мне класть сами файлы игры?
закачанный торрент имеет вид папки The Last Of Us а в ней лежит папка PS3_GAME и файл PS3_DISC я знаю что какую то папку нужно переименовать в код игры (BCES01585)
но не знаю какую именно и в какое конкретное место на ЖД это все кидать

Gad Hax-Hax

Консоль прошивал?