С. Т.

Playstation 3. Как подключить внутренний жесткий диск ps3 к компьютеру?

Ирина Карева

так же как и обычный жесткий диск с sata интерфейсом.
но, насколько мне помнится, если высунешь винт из плойки, а потом снова его вставишь (например после сеанса работы с ним на пека, допустим, чтобы даже игрушку скинуть) , то плойка определит его не как диск с данными, а как пустой диск и предложит его форматнуть под себя и никак иначе. насчет этого рекомендую поизучать надлежащие статьи на тематических сайтах.