Иван Ярыгин

как подключить 2ой жесткий диск к компьютеру

снял жесткий диск с компа, хочу поставить на другой комп для полного форматирования. . не знаю как правильно
пожалуйста объясните пошагово

Co
Constantin

тебе нужен второй разъем для него и место

Дмитрий

Нужен специальный адаптер, чтобы по средствам USB интерфейса подключить к рабочему компьютеру и уже непосредственно на нем в Windows делать форматирование.

Константин

а на фига снимать-то? на этой же машине и форматни...

Александр

на гарячую, то есть включил комп, вскрыл системник, подключил втарой хард и делай с ним что хочеш

Арв

Вставил в другой компьютер ( для того чтобы случайно не форматнуть жёсткий диск который ненужно форматировать отключить) вставить установочный диск с 7 видой удалить все разделы потом под себя создать разделы с нужным обьёмом памяти=)