Иван К

Должен ли при включении компьютера трещать жесткий диск?

У меня при включении компьютера что-то трещит 2-3 раза. Думаю может жесткий диск. Не страшно ли это для компьютера?

Анатолий

Диск.. издеваешься... такой диск на свалке должен быть... кулер может быть..

Александр

да особенно с таким звуком как дрова рубят

Ayax

Вообще ЖД при работе издаёт звуки. Разные модели по разному, но это как правило, негромкое потрескивание. Если это похоже на кофемолку или перфоратор = скоро отправится на мусорку. Купите новый и скопируйте инфу раньше, чем он накроется!!!

Артем

Если производитель хороший то ещё долго протянет!

Николай

Ну потрескивает тихонько...