Rauka

может ли компьютер работать медленно из-за недостатка места на жестком диске С

Um
Umeedy

Может впринципе, но ведь ему и не нужно 50 гигов свободной памяти, главное не забивай его до отказа ( если это диск с системой, конечно )

Макс

скачай программу auslogics disk defrag про дефрагментируй и сделай оптимизацию диска, должно помочь.

Михаил

смотря какой процент от всего винта занимает С

Se
Sergey

может\ пуск\ компьютер \ с \правая кнопка \свойства\общие\очистка диска - проще не бывает

Макс

конечно, а еще и за мусора на рабочем столе (фильмы, образы и тд тп)

Юр
Юра

ещё как может! надо же кудато кеш девать. нужно гига 3-5

Евгений

Смотря какая конфигурация, но всё равно место на С должно быть. Виндовоз постоянно обновляется и пишет логи. Куда это всё девать при недостатке места?

Roman

Да. Потому что на диске С находится файл подкачки.