Тихий Ужас

Помогите, не освобождается место на жестком диске.

показывает что на жестком диске свободно 49-70 мб. , удалил фильмы, игру, но место не добавилось, что за фигня ?
P.S Корзину конечно отчистил, но место так и не добавилось !!!
Вирус ?
Объясните 😞

Гл
Глеб

1)Зайди в меню "Пуск"
2)Выбери пункт "Панель управления"
3)Найди пункт "Программы" и нажми на надпись "Удаление программы"(эта надпись под названием "Программы")
4)Высветится список программ и справа показано сколько места на диске занимают приложения (Например Fifa 12 4.32 ГБ)
5)Удаляешь ВСЕ НЕНУЖНЫЕ программы

Андрей

на флешку все нужное, и форматируй - вирус явно

Евгений

залезь в панель управления там можно удалить

Дм
Дмитрий

Сделай дефрагментацию диска. Дефрагментация ничего не удаляет.