Евгения Малова

Чем может быть занято место на жестком диске ?

такая ситуация жесткий на 460, занято около 150, свободно 30, в чем может быть дело ?

3е окно - это вес фалов вместе с системными и скрытыми

Любовь Свиридова

что скачиал тем и занято

Наталья Михайлова

игры, программы, фильмы, драйвера (они не много весят) картинки, фотки

Юра Кожевников

Очисти папку Систем Вольюм Информейшн, она обычно весь хлам собирает.

Сергей Рабкевич

Вобще говоря, место на диске занимают только файлы : ))))
Но некоторое пространство должно быть отдано под таблицы файловой системы, в виндах это, скорее всего, NTFS.
Всё остальное -- "лишние" файлы, оставленные программами вроде Ворда и самой системой.
Чтобы избавиться от этой нечисти, достаточно любым поиском изыскать расширения . bak, .tmp и подобные, а потом просто их удалить.
Да, гиберфайл -- дамп системы для гибернации, его можно вообще уничтожить, если не пользоваться режимом гибернации. Для этого твикером выключаем гибернацию, потом с чистой совестью стираем файл.