Ек
Екатерина

Чем занято место на диске С ?

Никак не могу понять, пробовала чистить с клинером, и другими полезными программами .Ничего не получается .Как же все-таки понять что от туда можно удалить "без последствий "?спасибо .

Оля

да не нужно ничего от туда удалять если не знаешь что ты делаешь . есть клинер? хватит с головой .

Алексей Звирюк

Порнографией.

Виктория К

Системными папками которые не в коес случае нельзя удалять!

Евгения Бойченко

Рабочий стол это и есть диск С. Корзина тоже.

Галина Маслова

Тут есть всё что тебе надо!

Елена Кутузова

Точки восстановления проверь занимают много места если их много.

Сергей Резанов

glavnoe v windows papki ne lez i papku dokumenty luchshe ne trogat,esli ne znaesh chto,ostalnoe,tipa zagruki,kartintinki-legko

Анастасия Анисимова

Это остатки ранее удалённых файлов (по которым их можно восстановить) . Они не удаляются даже после форматирования. Установи Auslogics Boost Speed 5 (но не 6) - зайди в Инструменты - Конфиденциальность - Очистить свободное место - Диск С. Правда времени много занимает - 3-4 часа нельзя выключать комп (иначе всё надо начинать заново) . Зато будет тебе счастье - сам недавно освободил так 6 Гб.

Dima Maksimov

1) удали ВСЁ с рабочего стола, перенеси на диск Д, и НИКОГДА больше на него ничего не клади
2) переопредели временные файлы с диска С на диск Д. Не знаешь как, спроси. И убери с него своп на диск Д, тоже спроси как

Надежда Ситнова

Куда пропадает свободное место ...
http:// *[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. *ms/9944/
Найдите свои гигабайты
http:// *www.outsidethebox. *ms/9903/
(убрать * и пробелы)

удали содержимое папок -
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

почисть папку C:\Windows\WinSxS
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
http:// *www.outsidethebox. *ms/15272/
(убрать * и пробелы)