Михаил Магжанов

Куда делось место с диска С ???

У меня Диск С 43.9 гигов на нем установлена винда 7 ну так вот пишет что из этих 43.9 гигов занято 31.2 гига но заходим на диск С и там обводим все папки
скрытые тоже обвел и пишет общий размер всех файлов 14.4 гига куда делось все остальное ?

Елена Минченко

А не удалил ты случаем? Или компу пизд*

Эльвира Баранцева

Возможно, winamp поглащает свободное пространство на твоем диске. Попробуй удалить его

Леночка Панова

Червяки есть значит.
Ставить AV (антивирус) и смотри, чисти всё что лишнее на компе есть.

Альбина Мухаметшина

это с диском по ходу что то, попробуй сделать дефрагментацию и посмотреть количество битых секторов диска! вирусы тоже могут быть причиной!

Людмила Симакова

Системные файлы наверное. Через Total Commander их удобно рассматривать

На
Наталья

Открой скрытые папки и проверь еще раз, провери комп возможно вирус жрет память.