Просто Лёлечка

заканчивается место не диске С

на локальном диске С осталось свободным всего 10 Мб из 19.53 Гб. иногда вообще показывает 0. я то и дело удаляю все из папок Temp, чищу диск С, рабочий стол практически пустой. подскажите пжл, как увеличить место или что удалить? заранее благодарна

Александр

Какая ОС у тебя? Вообще свободного места должно быть НЕ МЕНЕЕ 20%.

Полина Давыденкова

Поможет TuneUp Utilities. Старых, резервных копий windows у Вас гигов 6-8...

Владимир Фалеев

Диск на 20 Гб Сколько лет компу?
Корзина-свойства-урезать обём корзины
Отключить спящий режим
Отключить востоновление системы

Иван Емельянов

У тебя критическое состояние! скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин.

Виктория Иванова

Перенесите на второй раздел игры и папку Мои документы, а также файл подкачки. И не мешало бы увеличить емкость системного диска раза в два.