Дарья Белявская

Чем заканчивается Месть?.. когда Месть заканчивается?

Елена Дудина

Месть заканчивается неудачей и потерей чувств, добрых и светлых, в душе остаётся пустота...

Рафаэль Губайдуллин

Ненавистью и не прощением

Храпская Юлия

отелло рассвирипелло и убило дездемону.

Алексей Абайдулин

когда становится уже все-равно....

Геннадий Ветров

многократным повторением спектакля в реинкарнации.. пока все не поумнеют из состояния животной глупости

Ян
Яна

Хорошо сделанная месть заканчивается матом. Плохо сделанная месть - это шах, и ход переходит к черным.

Сергей Белый

порой и смертью чьей-то

Кирилл Аксенов

Как я отношусь к вам, так я отношусь к себе. Я- имя наше. Мы Все Одно.
Действует закон единства. Если я начну проявлять себя местью, она придет. По мою душу. Подобному- подобное. Закон жизни игнорировать невозможно.