Влад

Чем заканчивается счастье??

Ольга Шилькова

Страхом и боязнью его потерять...

Серёга Ашихин

Разочарованием обычно.

Раиса Козочка

разве? счастье не ОРЗ :):):)
оно либо есть... либо его нет))))

Екатерина Закружная

Приходом налогового инспектора :))

Aнна Дьякова

))))эт Зараза нипанарошечная! отсель и - Осложнениями в жизненоважных Органах=))

Анастасия Голубева

счастье заканчивается на конце кащеевой иглы.

Кристина Кадабецки

Воспоминанием о Счастье.

Анна Ариадна

Дискомфортом.

Шероз Эргашов

Вопросительным знаком.

Александр Степин

Сожалею. "Счастье" царской империи закончилось великой резнёй: "рай" для спекулянтов, мошенников и придворных деловаров" всегда кончается так. И теперь все предпосылки для этого. (Госслужащие РФ на это очень напрашиваются).

Алла С

Смотря какое.... семейное.... счастье... семья.... быт.. . дети.... привычка.... Счастье от покупки... заканчивается сразу.... после покупки.... новым желанием... и ожиданием счастья.... вечного счастья не бывает... когда то всему приходит конец.... и сова ожидание....

Елена Сухарева

Поиском все того же счастья

Иван Зюканов

Счастье не заканчиваетя. Просто человек перестает его замечать...

Иван Веряскин

Брайан Трейси (амер. писатель)
"Лучше быть умеренно, но постоянно счастливым, чем испытывать пики небывалого счастья, а затем падать в пропасти уныния и депрессии".

M_
Max _

хорошее счастье заканчивается смертью.. . знаете, люди редко живут счастьем. скорей они всю жизнь до старости в его поисках.

Алик

И жили они долго и счастливо. и умерли в один день.. . Как в сказке))

Алексей

Буквой "е"