Ал
Александр

Заканчивается место в памяти телефона !!

Заканчивается место в памяти телефона !! Весит такое уведомлени на андроиде, из-за этого мне не прихлдят смс, пишет то что место мало и смс ты не получишь, что делать? все программы перемещены на SD-карте, подскажите !!!

Наталья Гришукова

Рутируй и переноси всё на флешку

А если разобраться, наверняка половина установленных программ просто не нужны.

Александр Новиков

поменяйте телефон

Ти
Тина

Купи другою карту памяти... А с этой карты перенеси на комп, а потом на новую карту.

Влад Жуков

поменяй флешку