Екатерина Люст

Телефон выбивает ошибку: Заканчивается свободное место во внешней памяти телефона. Как устранить?

Телефон Samsung Gio s5660. Ошибку выбивает довольно часто, при этом я на телефон ничего никогда не устанавливаю, а только удаляю старые приложения из-за этой ошибки. Но она появляется опять, и сообщения потом не могут приходить, хотя я удаляю все истории переписок. Исчезает само, но потом через день опять выскакивает.

Сори, память не внешняя, а внутренняя!

Анечка Жукова

Покажите телефон невропотологу

Егор Сосков

получить рут права и почистить все хорошо, перенести приложения на cdcard
попробуй установить cleanmaster

Амина Караева

ДОСТАНЬ ТЕЛЕФОНА ВСЕ И СБРОС ДАННЫЙ ВОССТАНОВИ С НОВА ТЕЛ

Ва
Вася

жер шарынын оз осинин айналу осине катысты инерция моментин табындар

Олеся Лосева

Таня !!!Поставьте простое и очень удобное приложение - Clean Master из Магазина приложений - Clean master! Очень поможет в этой ситуации 😉

Елена Юрова

Попробуй почистить кеш приложений. Может ты в вк много сидишь и кеш много памяти занимает.

Дима Сидонов

Может быть какой-то фаил размножается. Не шучу, бывают такие вредоносные программы, если в инет выходишь.

Lilia Chaplygina

Загрузи в Google Play программу для очистки

Ольга Левчук

Сток рекавери - самый простой способ, с рут тоже пойдет для его получения рекомендую Framaroot, Vroot, ding dong

Дмитрий Данилов

Отформатируй

Александр Гринвальд

Удали все не нужное!

Марина Яцентюк

Попробуй установить Cleaner master. Я в Google play скачал. Очистил за месяц 22 гигибайта.

Дианова Ольга

А сколько места там свободно? Память может забиваться разными приложениями, например какойнить кеш яндекс карт может сожрать до 2 гб. Надо искать причину.

Сергей Бровиков

Очём вы тут думаете? Он написал для прикола, все знают что надо чистить память или это глюк.

Елена Костюковская

сходи в офис и узнай, может тебе нагрузили дополнительные услуги... у меня было такое... такой же телефон

Юлия Богомолова

Основная причина проблемы - крошечная по современным меркам внутренняя память (180 МБ) . В первую очередь надо поставить AppMgr III и посмотреть, какие программы находятся в памяти телефона и удалить ненужные.

Костя Кондр

нажимаешь память приложение прочее и удаляешь то что тебе не нужно

Vitaliy Petrenko

Очистить память

Дмитрий Журавлев

попробуйте через программу cleanmaster её можно скачать в play market

Мaрия Румянцeвa

Внутренняя память телефона может быть забита как историями переписок по смс, так и e-mail письмами и кэшем с браузеров.

Сергей Каргин

Ты написал: Заканчивается место во внешней памяти, значит просто купи sd карту на 16 гигов, а если внутренняя, просто получи ROOT права и перенеси все приложения на sd карту... Лови ссылку http://androidp1.ru/root-2/

Мария Корнюхина

Сначала зайди в Play Market,в поиске введи Clean Master и там скачивай, дальше запускай и нажимай Мусор и все жди!

Станислав Гержот

Смотря на каком если на ios то все просто если на android нажимаешь память приложение прочее и удаляешь то что тебе не нужно

Анастасия Холина

Как получить рут права?

Светлана

Сходите в мастерскую!

Игорь Овчаренко

в настройках поменяй куда кочаться будет или перемести файлы с телефона на флешку или наоборот

Вова Ходяков

Влад - долбо*б.. .
Рут + кастмоное рекавери, репартишн памяти (поменять память местами)

Ольга Аймадинова

Как бы не звучало, подзаработай, продай sumsung и купи iphone, понты, а работает отлично

Татьяна Елисеева

Меняй аккумулятор дело все в нем

Руслан Москалев

Дайте ответить профи. Это невозможно исправить. На всех телефонах такая хня - можете канеш все переносить на карту памяти, но все равно сможете скачивать за раз только ограниченное кол-во мбайт. на планшетах все по-другому. Там без карты памяти 8-64 гбайт. ну вот так вот. А, вопрос прочитал - понял) Это просто баг, ничего страшного