Дмитрий Винчестер

выбивает ошибку.. на месте procedure выбивает "ожидался оператор"

вот фрагмент
procedure vivod;
begin
i:=1;
put:='D:\kurs.txt';
assign(f,kurs.txt);
reset(f);
writeln(' Íàç-èå ïðîôèëü ïðîè-åëü ïîê-èÿ äî-êà ñò-ñòü');
writeln('____________________________________________________________');
while not eof(f) do begin
read(f,m);
writeln( m.naz:9,' | ',m.prof:9,' | ',m.proiz:13,' | ',m.pok:11,' | ',m.st:11,' | ',m.doz:8);
inc(i);
end;
writeln('____________________________________________________________');
close(f);
writeln('Dlya vivoda nagmite klavishy "Ïðîáåë"');
p:=readkey;
if p=#32 then begin
sound(hz); delay(sec); nosound;
sound(hz+300); delay(sec); nosound;
clrscr; exit; end;
else begin clrscr; vivod; end;
end;

Александра Яковлева

Вроде бы не должно ошибок быть. Но лучше приведи полный текст ошибки и выложи весь код. Только не сюда, на на пастебин.