Алтын Касымбеков

почему такая ошибка выбивает как решить ее

[Error] File D:\Курсова програмування\New Folder\ Курсова робота \ Project1.res resource kept; file D:\Курсова програмування\New Folder\ Курсова робота \ Unit3.dfm resource discarded.

An
Anton

Если антивирус Аваст, то он часто с крякнутым Делфи не дружит. Попробуй отключить его на время и проверить. У меня то же самое было, пока не поставил нормальный антивирус