Melis Kimsanov

Антивирус NOD32. Почему когда я запускаю TNOD он выбивает ошибку при вставке лицензии?

Анатолий

Значит запеленговали! Зайдите на официальный сайт НОДа, возьмите бесплатный ключ на месяц и за этот месяц или найдёте новый TNOD или будете скачивать каждый раз месячный ключ.. А в НОДе поставили в ИСКЛЮЧЕНИЯ сам TNOD ?

p.s. Обязательно! (чтобы не банили ваши найденые ключи) .
В настройках NOD32: СИСТЕМА СВОЕВРЕМЕННОГО ОБНАРУЖЕНИЯ-THEAT SENSE.NET - ОТКЛЮЧИТЬ! (снять галочку).