Д!
Дарья !

выбивает ошибку при запуске винды хп

Windows could not start because the following file is missing or corrupt: /Windows/system32/config/system You can attempt to repair this file by starting windows Setup using the original setup CS-ROM. Select "r" at the first screen to start repair.

Выбивает при запуске винды хп!

Жму на ф8 бесполезно!
Помогите!

Светлана Иванова

"Windows не смог начаться, потому что следующий файл отсутствует или испорченный: /Windows/system32/config/system Вы можете попытаться ремонтировать этот файл стартовой Установкой окон, пользуясь оригинальным setup CS-ROM. Выберите "r" в первом экране, чтобы запустить ремонт. "-чем же тут поможешь. Переустанавливать надо. Ставь уже сразу семерку, что-ли. ХР-шка уже не обслуживается майкрософтом

Anton Bezverkhy

You can attempt to repair this file by starting windows
Setup using the original setup CS-ROM.
Select "r" at the first screen to start repair.
Написано:
Загрузись с установочного диска и нажми R .
А вообщем, у вас полетел реестр.
Тут есть несколько вариантов:
1. Установить новую операционную систему. ( Загрузись с установочного диска и нажми R).
2. Нажать при загрузке F8 (безопасный режим) и выбрать "Последнюю удачную конфигурацию".
3. Найти ERD Commander, нарезать диск, загрузится с него и сделать откат на пару дней назад.

Татьяна Медведева

А по инструкции делать не пробовал?

Св
Светлана

Поврежден реестр. Восстанавливайте. Способы описаны в Гугле.

Alexandr Glazyrin

используй windowsfix.ru