Ольга Ковалева

когда я устанавливаю винду на ноут выбивает эту ошибку, что делать ?

Елена

проблема либо в жестком либо в оперативке

Дмитрий Мыздриков

Блин у меня такая же система была, Я все время переустонавливал эту же винду, целый день потерял но вроде устоновилась кое как примерно с пятого раза и то когда диск поменял с другой виндой. Попробуй другой диск и винду, возможно поможет!

Ан
Анастасия

ставить надо загрузкой с установочного диска - это первое. второе - диск F поврежден и его предварительно надо чем то вернуть к жизни, если это возможно. можно попробовать Victoria

Rico Rico

какую винду?
вообще эта ошибка - недоступный загрузочный диск. либо убит сам винчестер, либо косячит контроллер. с учетом того, что это ноут, что-то изменить сложно. если бук на гарантии - тащите в СЦ, если без гарантии - купите любой жесткий диск и попробуйте поставить систему на него. если встанет - значит проблема с хардом. замените его, проверьте на стационарном компе, может он еще в качестве съемного пригодится.