Tatiana R

Не заходит в вк. выбивает ошибку.

Невозможно подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.

Александер П

Вконтакте внесли изменения в метод авторизации. Мы уже готовим обновление наших клиентов для всех платформ.
В качестве временной меры, возможно вместо логина использовать ID вконтакте (id номер вашей страницы)

Все подробности здесь http://my.mail.ru/community/agent/390D959E0386ABAA.html