Елена Цой

Выбивает ошибку при воспроизведении звука... ↓

помогите найти нужный драйвер

для звука. (при включении пишет Неподходящий драйвер directsound код ошибки 88780078 )
Звуковая плата
Realtek High Definition Audio
Добавлено 7 минут назад
Системная плата
ИзготовительMICRO-STAR INTERNATIONAL CO.,LTD
МодельG31TM-P21 (MS-7529) (CPU1)
Версия1.0
Изготовитель сев. мостаIntel
Модель сев. мостаP35/G33/G31
Ревизия сев. моста10
Изготовитель юж. мостаIntel
Модель юж. моста82801GB (ICH7/R)
Ревизия юж. мостаA1

Татьяна Дюко

http://programmerrors.narod.ru/88780078.html - автор статьи, согласитесь, прав. А драйвер вы сможете найти на оффициальном сайте, вы же мастер!

Если я Вам помог, то помогите и Вы мне - выставьте ответ на голосование и сделайте мой ответ лучшим. Заранее спасибо

Анастасия Емельянова

Советовали тут уже недавно:

Наталья Мамай

Нå скòлькõ помню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру